подбираем товары ...
Москва
пн-пт -
сб -
Санкт-Петербург
пн-пт -
сб, вс
Корзина
Сортировка
Фильтры

Смесители THG Lalique Metropolis cristal clair manettes

Сортировать по:
Фильтры
Вид
1
2
Монтаж
2
Отверстия
2
2
Стиль
2
2
Управление
1
2
Цвет
4
Экспозиция
Диапазон цен 58 542 ₽ – 772 787 ₽
Франция

THG Métropolis à manettes cristal clair Ручной душ, цвет: хром

Франция

THG Metropolis Cristal Clair A Manettes Вентиль смесителя для раковины, на холодную воду, цвет хром

Франция

THG Métropolis à manettes cristal clair Смеситель для раковины, на 3 отв., цвет: хром/прозрачный хрусталь

Франция

THG Metropolis a manettes cristal clair Смеситель для раковины, цвет: хром/прозрачный хрусталь

На сегодняшний день французская компания THG является одним из самых известных в мире производителей дизайнерских смесителей для ванных комнат класса «люкс». В ассортименте этого бренда представлены самые разнообразные модели для раковин, ванн, биде и душа, способные привнести в любой интерьер нотку настоящей французской роскоши. На протяжении последних лет THG активно сотрудничает со старейшими фабриками Франции, специализирующимися на производстве ценного хрусталя, ювелирных изделий из золота и серебра, а также эксклюзивных изделий из стекла. Среди них Baccarat, Manufacture de Monaco, Christofle, Daum и многие другие. Совместно со знаменитым торговым домом Лалик (Lalique), THG была создана удивительная коллекция смесителей и аксессуаров для ванных комнат под названием Lalique Metropolis Cristal Clair. Она включает в себя сразу две серии изделий, характерной особенностью которых являются их великолепные рукоятки для регулировки температуры и напора воды, инкрустированные прозрачным хрусталем Лалик. В серии Metropolis Cristal Clair Manettes рукоятки представляют собой эргономичные рычаги с плавным и необыкновенно точным ходом.

THG Lalique Metropolis Cristal Clair Manettes предназначены для установки на одно или на несколько отверстий, также они могут быть встроены в стену. Каждый смеситель проходит несколько этапов производства, первым из которых является плавка, а завершающими – лакировка и сборка. Стоит заметить, что основная часть работ выполняется вручную, благодаря чему смесители превращаются в своего рода произведения искусства.

Цвет поверхности изделий подбирается индивидуально среди нескольких десятков вариантов: это традиционный «глянцевый хром», покрытие слоем настоящего золота кратностью 24К, а также такие необычные оттенки как «красная старинная медь», серебро с родиевым покрытием, «матовая благородная латунь» и многие другие. Также для заказа доступно исполнение bicolor, например «золото/хром» или «никель/золото». Кроме всего прочего, в компании THG постоянно ведутся разработки новых типов покрытий и цветов, среди них «мрамор», «плитка» и даже «ткань».


Развернуть