подбираем товары ...
Москва
пн-пт -
сб -
Санкт-Петербург
пн-пт -
сб, вс
Корзина
Сортировка
Фильтры

Смесители THG Bernardaud Ithaque decor platine Франция

Сортировать по:
Фильтры
Вид
1
Монтаж
1
Отверстия
1
Стиль
1
Управление
1
Цвет
1
Экспозиция
Франция

THG Ithaque decor platine Смеситель для раковины, цвет: хром/платина/белый фарфор

Компания THG, являющаяся сегодня одним из самых известных в мире производителей дизайнерских смесителей для ванных комнат класса «люкс», уже долгие годы сотрудничает со старейшими фабриками Франции, специализирующимися на производстве ценного хрусталя, ювелирной продукции из золота и серебра, и эксклюзивных изделий из стекла и фарфора. Среди них Baccarat, Manufacture de Monaco, Christofle, Lalique, Daum, а также легендарная Bernardaud, история которой насчитывает уже более 150-ти лет. Именно совместно с производителем элитного фарфора Bernardaud компанией THG была создана великолепная коллекция смесителей для ванных комнат, получившая название Bernardaud Ithaque Decor Platine.

Она включает в себя изделия для установки на раковину, ванну, биде и в душевую зону, а также гигиенические наборы, которые призваны привнести в любой интерьер нотку настоящей французской роскоши. Отличительной особенностью этих смесителей являются их эргономичные рукоятки из фарфора Bernardaud с плавным и точным ходом, имеющие округлую форму, и декорированные настоящей платиной. Bernardaud Ithaque Decor Platine от THG не просто выполняют свою первостепенную функцию по смешиванию и подаче воды комфортной температуры, но и становятся ярким и изысканным украшением внутри ванной комнаты.

Смесители, представленные в этой коллекции, могут быть установлены на одно или на несколько отверстий, также они могут быть встроены в стену. Управление температурой и напором воды в них осуществляется с помощью одной или двух фарфоровых рукояток (однорычажные и двухрычажные смесители). Стандартный цвет исполнения всей продукции Bernardaud Ithaque – «глянцевый хром».

Производство каждого смесителя включает в себя множество этапов, первым из которых становится плавка, а заключительными – лакировка и сборка. На каждом из этих этапов осуществляется тщательная проверка всех деталей изделий, а для индивидуальных заказов действует двойной контроль. Это обеспечивает не только эстетическую привлекательность продукции, но и ее безупречное качество, максимальный комфорт в эксплуатации и долговечность.


Развернуть