Смесители THG Prestige Bagatelle pierre noire Франция
THG Bagatelle pierre noire Смеситель для раковины на 3 отверстия, с донным клапаном, ручки черные, цвет: полированное золото
THG BAGATELLE PIERRE NOIRE MANETTES Смеситель для для установки на борт ванны на 4 отверстия, с ручным душем, ручки черные, цвет: полированное золото
THG Bagatelle pierre noire Вентиль смесителя для раковины, на горячую воду, ручка черная, цвет: полированное золото
THG Bagatelle pierre noire Вентиль смесителя для раковины, на горячую воду, ручка черная, цвет: хром
THG Bagatelle pierre noire Вентиль смесителя для раковины, ручка черная, цвет: полированное золото
THG Bagatelle pierre noire Вентиль смесителя для раковины, ручка черная, цвет: хром
THG Bagatelle pierre noire Смеситель для раковины, 3 отв., цвет: хром
Дизайн: Olivier Gagnre
На сегодняшний день французская компания THG является одним из самых известных мировых производителей эксклюзивных дизайнерских смесителей и аксессуаров класса «люкс». В ассортименте этого бренда представлено несколько сотен моделей, способных стать достойным украшением как классического, так и современного интерьера, и привнести в него нотку настоящей французской роскоши.
Коллекция смесителей для ванных комнат Prestige Bagatelle Pierre Noire является совместным творением THG и известного дизайнера Оливье Ганье, чьи работы выставлены в крупнейших музеях декоративного искусства в Париже и Шанхае. Она включает в себя смесители для раковин, ванн, биде и душа, а также душевые и гигиенические наборы, предназначенные для наружной или встраиваемой установки на одно или на несколько отверстий. Их яркой особенностью является характерная форма излива, сочетающая в себе плавность и изящество линий и форм, и подчеркнутая цилиндрическим основанием. Регулировка температуры и напора воды в них осуществляется с помощью одного или двух вентилей насыщенного черного цвета со специальными углублениями, обеспечивающими максимальный комфорт и эргономичность во время эксплуатации.
Цвет поверхности смесителей для ванных комнат THG Prestige Bagatelle Pierre Noire может быть подобран среди нескольких вариантов: это «глянцевый хром», «никель» и покрытие слоем 24-каратного золота. Также для заказа доступно исполнение bicolor («золото/хром», «никель/золото» и пр.). По запросу, компания готова предложить и некоторые эксклюзивные оттенки, к примеру «красная старинная медь», серебро с родиевым покрытием, «матовая благородная латунь» и другие. Стоит заметить, что в THG постоянно ведутся разработки новых типов покрытий и цветов, среди них «мрамор», «плитка» и даже «ткань».
Производство каждого смесителя THG Prestige Bagatelle включает в себя множество этапов, первым из которых становится плавка, а заключительными – лакировка и сборка. На каждом из этих этапов осуществляется тщательная проверка всех деталей изделий, а для индивидуальных заказов действует двойной контроль, что обеспечивает не просто эстетическую привлекательность продукции, но и ее долговечность и безупречное качество.